Aime des proches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aime des proches » Ваши вопросы » Вопросы.... =>>>


Вопросы.... =>>>

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

Guest'o
Хорошо)  ^^
Жду анкетку и забитую роль

0

12

а где тут у вас рекламу оставлять?

0

13

мы были в сером.
Реклама... Так...
Имя: Чудо
Пароль: 1111
Там специальная темка)))

0

14

Друзья. Всем спокойной ночи. На все вопросы отвечу с утра=* [взломанный сайт]

0

15

А можно взять канона и что-нибуть в нем изменить?

0

16

Кто-то
Да, на сколько мне известно, только согласовать с МИЛЕДИ! (Да не убьет же она меня за это) Кого хочешь взять?

0

17

Призрак
Почему я должна тебя убить? Нет)) Все правильно, только смотря что именно менять;)

0

18

Ну посмотри акции http://liveinlife.rolka.me/viewforum.php?id=3, ну а если не понравится, создай неканона.

0

19

Доброго времени суток! =)
Перед регистрацией у меня к вам есть три основных пункта вопросов:
1. Из рас доступны только люди? Я не увидел темы, но исходя из истории(сюжета), понял, что доступна любая раса, которая заблагорассудится? Или есть какие-то ограничения?
2. На какой временной промежуток времени рассчитана игра? Соблюдается ли у вас мода и стиль одежды, поведения в обществе, архитектуры и т.п. и т.п для данного времени или нет?
3. Есть ли в этом мире магия или сверх способности? Если есть, то какие? Какие профессии доступны для магов или людей обладающих силами? Или их не воспринимает общество?

0

20

1. Из рас доступны только люди? Я не увидел темы, но исходя из истории(сюжета), понял, что доступна любая раса, которая заблагорассудится? Или есть какие-то ограничения?

Лучше всего человек, но Неко Приветствуются :)

2. На какой временной промежуток времени рассчитана игра? Соблюдается ли у вас мода и стиль одежды, поведения в обществе, архитектуры и т.п. и т.п для данного времени или нет?

Да, у нас 19 век, одежда 18 - 19 веков.

3. Есть ли в этом мире магия или сверх способности? Если есть, то какие? Какие профессии доступны для магов или людей обладающих силами? Или их не воспринимает общество?

Магии увы нет.

0


Вы здесь » Aime des proches » Ваши вопросы » Вопросы.... =>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно