Aime des proches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aime des proches » Ваши вопросы » Вопросы.... =>>>


Вопросы.... =>>>

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Фавн - Алиса новенькая у нас, поэтому вопросы, конечно, она немного "забила"... Придется исправить:
1. - У нас правда приветствуются люди, но НЕКО? У НАС НЕТУ НЕКО!!! - так, как мы уже забродили далеко в магию - то любые существа, в пределах разумного... только перед этим прошу со мной посоветоваться))
2. - Вот тут с Алисой я согласна...!  :glasses:
3. - Нет магии? Увы, но это не так... Я - маг... так, тут мир людей, но магия...
простите, а я для вас, Алиса, кто?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
- в общем как-то так...) по остальным вопросам можете обращаться лично ко мне, как к организатору этого мира;)
Надеюсь, что удовлетворила ваши вопросы в полной мере)

0

22

Миледи
1. Насчет Неко  я серьезно :) МОжет кошаков добавить *0*
2. :D
3. Ты ведьма, тебе магия положена, в отличие от простых смертных :)

0

23

Алиса Мист
Ну простите... всегда буду рада конкуренции))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

24

Миледи
Окей, тогда тоже требую себе магии :D

Отредактировано Алиса Мист (2012-05-18 21:00:42)

0

25

Спасибо вам за ответы. =) Но всё же я так и не понял, как относится основная раса, т.е. люди, к тому, что есть в мире магия и другие расы? Положительно или отрицательно? Другие расы имеют такие же равные права в обществе или всё-таки никаких, а то и вообще считают их за рабов?

0

26

Фавн написал(а):

Спасибо вам за ответы. =) Но всё же я так и не понял, как относится основная раса, т.е. люди, к тому, что есть в мире магия и другие расы? Положительно или отрицательно? Другие расы имеют такие же равные права в обществе или всё-таки никаких, а то и вообще считают их за рабов?

Спасибо за вопрос :) Люди к ним относятся скептически, считая их мифом. К магие - то же самое, ее вроде нет, но она есть.

0

27

Ролевая живая вообще?   :'(

0

28

Чешир написал(а):

Ролевая живая вообще?

Пока что не очень, ибо лето, экзамены, и тому подобное.

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Aime des proches » Ваши вопросы » Вопросы.... =>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно